Untitled
Top
::::::::::::::: SELECCIONA TU CINE FAVORITO :::::::::::::



PRECIOS ENTRADAS

(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:40, 16:20
(SUBT) INTERESTELAR
21:40
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
19:00





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:40, 15:40, 17:40
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
14:20, 16:40
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 15:20, 18:10, 21:00
(ESP) MINUSCULOS
13:00, 15:00
(SUBT) ANNABELLE
21:50
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
21:40
(SUBT) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
19:40
(SUBT) INTERESTELAR
14:30, 17:00, 18:00, 20:30, 21:30
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:30, 16:20, 19:10, 22:00





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:30, 15:30, 17:30
(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
19:30, 21:40
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
14:40, 16:50, 19:00
(ESP) INTERESTELAR
13:40, 17:10, 20:40
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
21:10
(SUBT) INTERESTELAR
14:20, 17:50, 21:20
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
14:30, 16:30
(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
13:20, 15:30, 17:40, 19:50, 22:00
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:10, 15:20, 17:30
(ESP) INTERESTELAR
14:40, 18:00
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) ANNABELLE
19:40, 21:50
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
18:30, 21:00
(SUBT) INTERESTELAR
21:20
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:40, 15:40, 17:40, 19:40
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:50, 16:00, 18:10, 20:20
(ESP) INTERESTELAR
15:40, 21:10
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 14:50, 15:50, 17:40, 18:40, 20:30, 21:30, 23:20, 00:20
(ESP) MINUSCULOS
13:30, 15:30
(ESP) RELATOS SALVAJES
14:10, 16:50, 19:30, 22:10
(SUBT) AGENTES DEL DESORDEN
17:30, 19:50, 22:10, 00:30
(SUBT) ANNABELLE
21:40, 00:00
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
14:10, 16:40, 19:10, 21:40, 00:10
(SUBT) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
13:40, 19:00, 00:30
(SUBT) EL JUEZ
19:00
(SUBT) ELSA Y FRED
12:30, 14:50, 17:10, 19:30, 21:50, 00:00
(SUBT) INTERESTELAR
13:30, 14:30, 17:00, 18:00, 20:30, 21:30, 00:00
(SUBT) LA ENTREGA
22:00, 00:20
(SUBT) LA INVOCACION
22:30, 00:30
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 13:30, 15:20, 16:20, 18:10, 19:10, 21:00, 22:00, 23:50
(SUBT) MAZE RUNNER: CORRER O MORIR
14:00, 16:30
(SUBT) PERDIDA
13:00, 16:00, 19:00, 22:00
4DX-2D (SUBT) INTERESTELAR
16:30, 22:30
4DX-2D (SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:50, 19:50





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:20, 15:20, 17:20
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:20, 15:30, 17:40
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 15:20, 18:10, 21:00
(ESP) RELATOS SALVAJES
22:00
(SUBT) AGENTES DEL DESORDEN
19:20
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30
(SUBT) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
19:50
(SUBT) ELSA Y FRED
12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40
(SUBT) INTERESTELAR
13:30, 14:30, 17:00, 18:00, 20:30, 21:30, 00:00
(SUBT) LA ENTREGA
21:40, 00:00
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:30, 16:20, 19:10, 22:00
(SUBT) PERDIDA
14:50, 18:00, 21:10, 00:20
4DX-2D (SUBT) INTERESTELAR
12:50, 19:00
4DX-2D (SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
16:20, 22:30
PREMIUM: EL JUEZ (SUBT)
18:50
PREMIUM: ELSA Y FRED (SUBT)
16:30, 22:30
PREMIUM: INTERESTELAR (SUBT)
17:00, 21:00
PREMIUM: LA ENTREGA (SUBT)
19:30
PREMIUM: LOS JUEGOS DEL HAMBRE SINSAJO 1 (SUBT) (r)
14:30, 17:30, 20:30
PREMIUM: PERDIDA (SUBT)
15:50, 21:50





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
14:30, 16:30
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
15:00, 17:10, 19:20
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(ESP) RELATOS SALVAJES
21:40
(SUBT) ELSA Y FRED
13:10, 15:20, 17:30, 19:40, 21:50
(SUBT) INTERESTELAR
13:50, 17:20, 20:50
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30
(SUBT) PERDIDA
18:20, 21:20





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
13:40, 15:50
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:50, 15:00, 17:10
(ESP) INTERESTELAR
13:50
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 15:20, 18:10, 21:00
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
13:50, 16:20, 18:50, 21:20
(SUBT) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
18:00, 20:10, 22:20
(SUBT) ELSA Y FRED
13:20, 15:30, 17:40, 19:50, 22:00
(SUBT) INTERESTELAR
14:50, 17:20, 18:20, 20:50, 21:50
(SUBT) LA ENTREGA
19:20
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:30, 16:20, 19:10, 22:00
(SUBT) PERDIDA
21:40





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:10
(ESP) ANNABELLE
21:30
(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
13:30, 15:40, 17:50, 20:00
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:50, 15:00, 17:10, 19:20
(ESP) FUERZAS ESPECIALES
15:10
(ESP) INTERESTELAR
14:10, 17:40, 21:10
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 15:20, 18:10, 21:00
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
17:20, 19:50, 22:20
(SUBT) INTERESTELAR
15:00, 18:30, 22:00
(SUBT) LA INVOCACION
22:10
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:20, 16:10, 19:00, 21:50
4DX-2D (ESP) INTERESTELAR
13:00, 19:10
4DX-2D (ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
16:30, 22:30





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ANNABELLE
12:30, 17:10, 21:50
(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
13:40, 15:50, 18:00, 20:10, 22:20, 00:30
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:30, 15:40, 17:50, 20:00
(ESP) INTERESTELAR
14:00, 17:30, 21:00
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 14:50, 15:50, 17:40, 18:40, 20:30, 21:30, 23:20, 00:20
(ESP) MINUSCULOS
13:00, 15:00
(SUBT) AGENTES DEL DESORDEN
14:50, 19:30, 00:10
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
17:00, 19:30, 22:00, 00:30
(SUBT) INTERESTELAR
15:00, 18:30, 22:00
(SUBT) LA INVOCACION
22:10, 00:10
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:30, 16:20, 19:10, 22:00
4DX-2D (ESP) INTERESTELAR
13:40, 22:20
4DX-2D (ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
17:00, 19:40





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
14:00
(ESP) ANNABELLE
17:10
(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
16:00, 18:10, 20:20, 22:30
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:40, 15:50, 18:00, 20:10
(ESP) FUERZAS ESPECIALES
15:20, 20:00
(ESP) INTERESTELAR
14:20, 17:40, 21:00
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 13:30, 15:20, 16:20, 18:10, 21:00
(ESP) MAZE RUNNER: CORRER O MORIR
12:10, 14:40, 19:30
(SUBT) AGENTES DEL DESORDEN
22:20
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
12:50, 17:30, 22:10
(SUBT) INTERESTELAR
15:10, 18:30, 21:50
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
19:10, 22:00





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:10, 15:10, 17:10
(ESP) ANNABELLE
21:40
(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
14:20, 16:30, 18:40, 20:50
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:45, 16:00, 18:20, 20:40
(ESP) INTERESTELAR
14:00, 17:30, 21:00
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 14:50, 15:50, 17:40, 18:40, 20:30
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:10
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
21:30





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
12:30, 14:30
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:45, 15:00, 17:10
(ESP) INTERESTELAR
13:30, 17:00, 20:30
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:20, 15:10, 18:00, 20:50
(ESP) MAZE RUNNER: CORRER O MORIR
16:30
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:20, 21:50
(SUBT) INTERESTELAR
14:10, 17:40, 21:10
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:20, 16:10, 19:00, 21:50





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:40, 14:50, 17:00, 19:15
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 15:20, 18:10, 21:00
(SUBT) ANNABELLE
15:20
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:50, 22:20
(SUBT) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
13:10, 17:40
(SUBT) INTERESTELAR
15:00, 18:30, 21:20, 22:00
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:30, 16:20, 19:10, 22:00





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
14:20, 16:30
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
15:20, 18:50, 21:40
(SUBT) INTERESTELAR
14:30, 18:00, 21:30
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
18:10, 21:00





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
14:40, 16:50
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
15:10, 18:00, 20:50
(ESP) MINUSCULOS
14:20, 16:30
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:00, 21:30
(SUBT) ELSA Y FRED
13:00, 15:15, 17:30, 19:40, 21:50
(SUBT) INTERESTELAR
13:30, 17:00, 20:30
(SUBT) LA ENTREGA
18:40
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:10, 16:00, 18:50, 21:40
(SUBT) PERDIDA
21:10





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
12:20, 17:00, 21:40
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
13:10, 15:20, 17:30, 19:40
(ESP) INTERESTELAR
14:30, 18:00
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) AGENTES DEL DESORDEN
21:50
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
14:30, 19:10
(SUBT) INTERESTELAR
21:20
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30
4DX-2D (ESP) INTERESTELAR
15:10
4DX-2D (ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
12:30, 18:30, 21:10





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
13:20, 15:20, 17:20
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:10, 14:20, 16:30
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) ANNABELLE
12:10, 14:30, 16:50, 21:30
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:20, 21:50
(SUBT) INTERESTELAR
14:30, 17:50, 21:10
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30
(SUBT) MAZE RUNNER: CORRER O MORIR
19:00




PRECIOS ENTRADAS

(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
14:30, 16:40
(ESP) INTERESTELAR
14:40, 18:10
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) ANNABELLE
17:30
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:00, 21:30
(SUBT) DRACULA: LA HISTORIA JAMAS CONTADA
15:15
(SUBT) INTERESTELAR
13:40, 17:10, 20:40
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30





PRECIOS ENTRADAS

Lo sentimos, no hay funciones disponibles para el dia





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
12:50, 15:00, 17:00
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:10, 14:30, 16:50
(ESP) INTERESTELAR
13:50, 17:20, 20:50
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) ANNABELLE
19:00, 21:20
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
19:10, 21:40
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30





PRECIOS ENTRADAS

(ESP) ALEXANDER Y UN DIA TERRIBLE
12:20, 14:20, 16:20
(ESP) EL LIBRO DE LA VIDA
12:45, 15:00, 17:15, 19:30
(ESP) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
14:50, 17:40, 20:30
(SUBT) ANNABELLE
21:40
(SUBT) CAMINANDO ENTRE TUMBAS
18:20, 21:00
(SUBT) INTERESTELAR
14:30, 18:00, 21:30
(SUBT) LOS JUEGOS DEL HAMBRE: SINSAJO 1 (r)
13:00, 15:50, 18:40, 21:30


Untitled Page
Base